Поиск по сайту
Жизнь
15.02.2016 09:27

Подвиг советских солдат в Афганистане и других горячих точках планеты навсегда останется в нашей памяти, - Надежда Герасимова

Депутат фракции Партии «Единая Россия» в Государственной Думе Надежда Герасимова поздравила всех воинов-интернационалистов, участников боевых действий и ветеранов с Днем памяти воинов Афганской войны.
Нижний Новгород. 15 февраля. NewsRoom24.ru - Депутат фракции Партии «Единая Россия» в Государственной Думе, первый заместитель председателя комитета по регламенту и организации работы Государственной Думы Надежда Герасимова поздравила всех воинов-интернационалистов, участников боевых действий и ветеранов с Днем памяти воинов Афганской войны (День воина-интернационалиста)

«Уважаемые воины-интернационалисты, ветераны, участники боевых действий!

В этот день мы отдаем дань глубокого уважения солдатам, сержантам, офицерам, всем тем, кто проявил отвагу, храбрость, мужество и истинный патриотизм, кто исполнил свой воинский и гражданский долг перед Родиной. Прошло  немало  лет, многое изменилось, но подвиг  советских  солдат  в Афганистане и других горячих точках планеты навсегда  останется  в нашей  памяти.

Преклоняясь перед мужеством павших, мы не вправе забывать о ныне живущих участниках боевых действий, о семьях погибших. Везде, во всех регионах страны, ветеранские организации и патриотические движения, созданные по почину самих воинов-интернационалистов, оказывают самую широкую социальную поддержку, воспитывая молодежь в духе патриотизма. Это весомый вклад в укрепление мира и благополучия на российской земле.

Выражая сердечную благодарность воинам-интернационалистам и разделяя горечь утрат  с семьями погибших военнослужащих, желаю всем ветеранам военных действий, тем, кто выполнял и выполняет миротворческую миссию на территории других  государств, доброго здоровья, уверенности в завтрашнем дне, удачи и благополучия. Мирного неба вам и вашим близким!» - говорится в поздравлении Герасимовой.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений