Поиск по сайту
Жизнь
28.10.2015 10:26

Саровбизнесбанк бесплатно открывает расчетные счета юридическим лицам и предпринимателям

Акция пройдет с 1 ноября до 31 декабря текущего года.
Нижний Новгород. 28 октября. NewsRoom24.ru - Саровбизнесбанк бесплатно открывает расчетные счета юридическим лицам и предпринимателям. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Как отмечается в сообщении, акция проходит с 1 ноября до 31 декабря этого года. На этот период тариф на открытие расчетных счетов компаний и индивидуальных предпринимателей установлен на уровне 0 рублей.

К преимуществам расчетно-кассового обслуживания в Саровбизнесбанке относятся открытие счетов в короткие сроки, широкая сеть подразделений в Нижегородской области, полная информационная поддержка клиента (помощь в оформлении документов), собственная служба инкассации. Предоставляется возможность дистанционного управления платежами по системе «Клиент—Банк».

Саровбизнесбанк предлагает ускоренные платежи через сеть банков-корреспондентов, проведение электронных платежей через расчетную сеть Банка России, привлечение и размещение свободных денежных средств клиентов на депозиты и банковские векселя, обеспечивает прием и выдачу наличных денежных средств, доставку наличных по адресу клиента, обмен ветхих купюр. Банк является участником расчетов по системе БЭСП (банковских электронных срочных платежей), что позволяет клиентам проводить свои платежи в режиме реального времени.

Справка: ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК» — универсальный коммерческий банк, крупнейший самостоятельный банк Нижегородской области. Предлагает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть насчитывает 70 структурных подразделений. Банк основан в 1992 году. Официальный сайт www.sbbank.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений