Поиск по сайту
Жизнь
30.09.2015 07:40

Игры полуфинала городской открытой лиги КВН пройдут в Нижнем Новгороде 30 сентября

Впервые в классической игре КВН будут показаны номера в жанре Stand Up.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru - Игры полуфинала городской открытой лиги КВН пройдут в Нижнем Новгороде 30 сентября.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в среду в 18.00 в большом актовом зале НГТУ им. Р.Е. Алексеева состоятся первые игры полуфинала Нижегородской городской открытой лиги КВН.

Второй полуфинал состоится 1 октября 2015 года. За выход в решающий этап будут бороться 12 лучших команд города. Впервые в Нижнем Новгороде в классической игре КВН будут показаны номера в жанре Stand Up.

«Это новое юмористическое направление в России, которое стремительно набирает обороты и в Нижнем Новгороде. Мы решили объединить классический КВН и новомодное движение в играх полуфинала», - сообщил председатель Союза КВН Нижегородской области Алексей Беляев.

Напомним, Нижегородская городская открытая лига КВН, учрежденная администрацией города, является самой многочисленной лигой КВН Нижнего Новгорода. В фестивале КВН в марте 2015 года приняли участие 26 команд, в том числе из Арзамаса, Дзержинска и Заволжья. В этом году на базе различных вузов города и области Лига организовала занятия в «Школе КВН» и приняла участие в Летнем фестивале юмора в Турции.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений