Поиск по сайту
Жизнь
30.09.2015 04:00

Встреча для тех, кто хочет стать успешными родителями, пройдет 30 сентября в нижегородской библиотеке

Местом проведения встречи станет Центральная городская детская библиотека им. А.М. Горького.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru - Встреча для тех, кто хочет стать успешными родителями, пройдет 30 сентября в нижегородской библиотеке.

Как сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода, в среду в 16.00 в Центральной городской детской библиотеке им. А.М. Горького состоится встреча для детей и их родителей - День успешного родителя.

Критерием успеха здесь стало умение взрослых раскрыть детские способности и таланты, жить «на одной волне» с подрастающим поколением. Сотрудники библиотеки уверены, что обязательной составляющей успешных родителей является разделенная с детьми любовь к чтению, к хорошей литературе.

Юные и взрослые читатели в этот день познакомятся с книжными фондами и информационно-досуговыми возможностями библиотеки. Дети смогут поиграть в настольную игру «Пойдем в Нижегородский кремль» по книге Елены Рувинской «Прогулки с бабушкой», посмотреть лучшие российские некоммерческие мультфильмы. Родителям в это время проведут экскурс по ориентированным на массового читателя педагогическим изданиям, расскажут о сайтах детской литературы и книжных новинках. В программе дня также запланированы игровые паузы для детей и взрослых и книжные выставки. День успешного родителя в библиотеке закончится дружеским чаепитием.

Цель встречи - раскрыть для юных и взрослых читателей книжные фонды, напомнить о семейных традициях и показать возможности совместного досуга.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений