Поиск по сайту
Жизнь
05.09.2015 04:00

Соревнования радиоуправляемых яхт состоятся 5 сентября в Нижнем Новгороде

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Нижегородское детское речное пароходство», победившего в конкурсе «Открытый Нижний».
Нижний Новгород. 05 сентября. NewsRoom24.ru - Первые открытые городские соревнования радиоуправляемых яхт международного класса F5-E состоятся 5 сентября в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации города.

Соревнования стартуют в 10.00 на пляже Мещерского озера в рамках реализации комплексного образовательного, спортивного, историко-патриотического проекта «Нижегородское детское речное пароходство», победившего в конкурсе «Открытый Нижний».

Соревнования организованы Областной общественной организацией по развитию и пропаганде морского дела «Нижегородский морской клуб» при поддержке администрации Нижнего Новгорода.

Городские соревнования будут проходить в двух возрастных категориях. В 10.00 мероприятия пройдут для взрослой аудитории, в 13.00 - для ребят в возрасте 10-14 лет. Все желающие попробовать управлять радиоуправляемыми яхтами смогут это сделать после закрытия соревнований.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений