Поиск по сайту
Жизнь
31.08.2015 19:34

Впервые в Нижний Новгород приезжает голливудский актер, также известный, как самый гибкий человек мира, Мухтар Гусенгаджиев

17 и 18 октября у жителей Нижнего Новгорода будет возможность пройти обучение у Мухтара, познакомиться и лично задать все интересующие вопросы.
Нижний Новгород. 31 августа. NewsRoom24.ru - "Мухтар Гусенгаджиев - человек, прошедший путь от бедности до международных вершин шоу-бизнеса без связей и образования. Родился в бедной неблагополучной семье прошел интернат, детский труд,службу в ракетных войсках и тюрьму. Однако каждую неудачу Мухтар использовал как фундамент для личностного роста.

Начав развивать гибкость своего тела в 24 года, постигая секреты йоги, и внутренней самоорганизации он разработал уникальную методику. в 1998 году был занесен в книгу рекордов Гиннесса как "Самый гибкий мужчина Планеты".

Сегодня Мухтар - это уникальный спортсмен, артист театра, киноактер (снялся в 38 фильмах в том числе голивудских, говорит на 6 языках), профессиональный коуч (тренировал Мадонну, Деми Мур).

Среди учеников Мухтара также режиссеры, артисты, бизнесмены, обычные люди - от Лас-Вегаса до Токио.

На своих семинарах Мухтар Гусенгаджиев раскрывает уникальную методику, которая помогает приобрести 5 важных составляющих преуспевающего и счастливого человека: здоровье, реализованность, востребованность, обеспеченность, независимость.

17 и 18 октября у жителей Нижнего Новгорода будет возможность пройти обучение у Мухтара,познакомиться и лично задать все интересующие вопросы.

Подробности на сайте : http://gusengadziev.ru/

Телефон для справок: 280-96-80,  8-950-622-22-20.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений