Поиск по сайту
Жизнь
30.08.2015 03:45

Четвертый этап чемпионата Нижегородской области по шоссейно-кольцевым автогонкам состоится 30 августа

Соревнования пройдут на "Нижегородском кольце".
Нижний Новгород. 30 августа. NewsRoom24.ru - 30 августа на "Нижегородском кольце" пройдет четвертый этап чемпионата Нижегородской области по шоссейно-кольцевым автогонкам NLS, а также автомобильный праздник Auto Summer Weekend. Об этом сообщает пресс-служба АСК "Нижегородское кольцо".

Как отмечается в сообщении, кольцевые гонки на автомобилях крупнейших российских автозаводов «ВАЗ» и «ГАЗ» имеют богатейшую историю: именно они собирали десятки тысяч зрителей в конце прошлого столетия и были самыми любимыми и ожидаемыми событиями автомобильного спорта страны.

В заездах чемпионата Нижегородской области по шоссейно-кольцевым автогонкам NLS 2015 в классах «Волга» и «Лада»  участвуют более 40 пилотов из разных уголков страны.

В этот же день на "Нижегородском кольце"  зрителей ждет автомобильный праздник Auto Summer Weekend. В программе дня: ТОП лучших автомобилей Нижнего Новгорода от автоклубов;  аэрография в реальном времени "Exclusive";  соревнования по автозвуку самых громких автомобилей города SPL;  соревнования по RC Cars DriftBrother и др

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений