Поиск по сайту
Жизнь
10.06.2015 11:45

Сотрудники УФСКН провели семинары для работников предприятий Нижегородской области

Мероприятия с сотрудниками техногенно-опасных предприятий состоялись на базе министерства промышленности и инноваций региона.
Нижний Новгород. 10 июня. NewsRoom24.ru - Сотрудники отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики и оперативной службы Управления ФСКН РФ по Нижегородской области провели семинары для работников предприятий региона. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

Мероприятия прошли на базе министерства промышленности и инноваций Нижегородской области. В Них приняли участие более 50 человек – представители служб по работе с персоналом и служб безопасности техногенно-опасных предприятиях Нижегородской области.

Семинары проводятся с целью повышения эффективности профилактики немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ среди коллектива предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты.

В ходе мероприятия были освещены вопросы: юридической ответственности за немедицинское употребление наркотиков и преступления в сфере НОН; характеристика наркоситуации, сложившейся на территории Нижегородской области, новые виды наркотических средств, получивших распространение на территории области; признаки употребления наркотиков. Состоялся просмотр и обсуждение документального фильма «Легальная отрава».

Отмечается, что достигнута договоренность с министерством промышленности о дальнейшей совместной профилактической работе среди сотрудников техногенно-опасных предприятиях Нижегородской области.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений