Поиск по сайту
Жизнь
10.06.2015 07:45

Новую площадку для летних видов спорта откроют на Гребном канале в Нижнем Новгороде 10 июня

Гостей ждут соревнования по пляжному волейболу, а также танцы под музыку нижегородских ди-джеев.
Нижний Новгород. 10 июня. NewsRoom24.ru - 10 июня в 18.00 директор департамента по спорту и молодежной политике Леонид Стрельцов откроет новую площадку для занятий летними видами спорта на Гребном канале. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Напомним, 25 мая на оперативном совещании глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов поручил ускорить работы по обустройству спортплощадок, которые должны стать центром притяжения всех горожан, увлеченных спортом и активными играми на свежем воздухе.

Спортивная зона представлена шестью функциональными площадками: четыре поля будут сделаны под пляжный волейбол, еще одно будет отведено для пляжного футбола и площадка с уреполовым покрытием со спортивными тренажерами. Одна из волейбольных площадок будет оборудована трибуной на 400 мест для проведения спортивных соревнований. Всего же стадион сможет вмещать в себя около 600 участников и зрителей спортивно-массовых мероприятий.

На открытии спортивной зоны участников ждут летние развлечения, пляжные игры, катания на сигвеях, парный турнир по пляжному волейболу, в котором примут участие четыре нижегородские команды, а также танцы под музыку нижегородских ди-джеев, дегустация натуральных напитков и лимонадов.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений