Поиск по сайту
Жизнь
28.05.2015 17:53

Праздник для детей пройдет в торговых центрах группы компаний «Столица Нижний» 31 мая

Накануне международного дня защиты детей в торговых центрах «Республика», «Фантастика» и «Седьмое небо» маленьких нижегородцев ждут конкурсы, представления и подарки.
Нижний Новгород. 28 мая. NewsRoom24.ru -

Торговые центры группы компаний «Столица Нижний» поздравляют жителей города с международным Днем защиты детей и приглашают маленьких нижегородцев на праздник, который пройдет в «Республике», «Фантастике» и «Седьмом небе» в воскресенье 31 мая.

В этот день маленьких посетителей торговых центров ждут конкурсы, представления и подарки.

Торгово-развлекательный центр «Фантастика» начинает свою программу с подарками, шарами, сладкой ватой, конкурсами, детским фейс-артом и тантамаресками в 11:00. Также детей ждет представление от «Цирка Виктория», шоу по производству удивлений и восторгов и любимые детишками мыльные пузыри.

В «Седьмом небе» с 14:00 до 17:00 пройдет праздник с детскими аниматорами, смешными ростовыми куклами, представлениями на сцене, конкурсом рисунков на асфальте, артистами цирка и шоу мыльных пузырей. В 17:00 уже внутри центра состоится полуфинал конкурса «Мама года».

В торговом центре «Республика» 31 мая будет проходить интерактивная программа для детей «Вовка в Тридевятом царстве» с рисунками на асфальте, игрой в городки и сахарной ватой. Начало в 12:00.

Кроме того, в каждом торговом центре будут награждены победители ставшего уже традиционным конкурса детских рисунков «Мой любимый город»: в «Республике» — в 14:00, в «Фантастике» — в 15:00 и в «Седьмом небе» — в 16:00.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений