Поиск по сайту
Здоровье
12.03.2023 15:46

Нижегородка находится в тяжелом состоянии после несчастного случая в Санкт-Петербурге

Ее мать объявила сбор средств.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru - Молодая нижегородка получила тяжелую травму в Санкт-Петербурге. Об этом ее близкие рассказали в соцсетях.

Мать пострадавшей Светлана П. сообщила, что после несчастного случая, произошедшего около месяца назад, девушка впала в кому, ее состояние оценивалось как крайне тяжелое. На данный момент пострадавшая пришла в сознание, но ее состояние ее остается стабильно тяжелым. Из-за повреждения мозга правая часть тела нижегородки перестала функционировать, также пропала речь.

Женщина отметила, что шансы на восстановление здоровья ее дочери есть, но для этого требуется долгая и дорогостоящая реабилитация.

«Как только состояние здоровья позволит транспортировать ее в реабилитационный центр, мы будем это организовывать. Делать это нужно как можно скорее, каждый день промедления будет давать нам необратимые последствия», - пишет нижегородка.

Однако стоимость за каждый день пребывания в стационаре составляет 20 000 рублей. Для лечения девушке необходимо провести там не менее двух месяцев. В связи с этим мама пострадавшей открыла сбор средств.

Еще одна нижегородка обратилась за помощью к губернатору Нижегородской области Глебу Никитину.

«Знаю, Вы помогли нашей нижегородской девушке, которая оказалась в трудной ситуации за границей, попала в аварию. Очень прошу Вас, нужна помощь молодой девочке из Нижнего Новгорода, с которой случился несчастный случай в Санкт Петербурге. Ксения находится в крайне тяжелом состоянии, мама воспитывает и поднимает одна троих детей», - говорится в комментарии Юлии П. 

Ранее мы писали, что деньги собирали на лечение нижегородке, попавшей в ДТП в Самуи.



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений