Поиск по сайту
Здоровье
06.02.2023 18:44

Более 25 мероприятий пройдет в нижегородском Центре ЗОЖ в «Швейцарии» до 11 февраля

Посетить их можно абсолютно бесплатно.  
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru -

Свыше 25 мероприятий (6+) пройдут в нижегородском Центре ЗОЖ «Планета здоровья» в парке «Швейцария» на этой неделе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области. 

По словам организаторов, гости всех возрастов смогут бесплатно позаниматься разными физическими упражнениями, совершить оздоровительные прогулки вместе с единомышленниками, послушать лекции и принять участие в мастер-классах. 

На этой неделе в Центре ЗОЖ нижегородцам расскажут о заболеваниях опорно-двигательного аппарата и полости рта, о профилактики пиелонефрита, инфаркта, миопии и COVID-19, а также о пользе и вреде сахара, чая и кофе. Гостей научат суставной гимнастике и покажут упражнения с гимнастическими палками. Кроме этого, на неделе запланированы тренинги с психологом по урегулированию конфликтов, занятие по арт-терапии, а еще мастер-классы по правильному измерению артериального давления, расчету индекса массы тела и самодиагностики рака кожи. 

В течение всего февраля «Планета здоровья» будет работать с 09:00 до 19:00 с понедельника по субботу. С расписанием мероприятий можно ознакомиться здесь.  

Ранее сообщалось, что с сентября 2022 участниками оздоровительных мероприятий от Центра ЗОЖ в «Швейцарии» стали более 2,1 тысячи нижегородцев. 

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области 



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений