Поиск по сайту
Здоровье
28.10.2022 16:58

Четверых мобилизованных могут вернуть в Нижегородскую область из-за болезней

Их направили на военно-врачебную комиссию для получения заключения.
Нижний Новгород. 28 октября. NewsRoom24.ru -

Еще четыре мобилизованных нижегородцев могут вернуться домой по состоянию здоровья после военно-врачебной комиссии. Об этом глава Нижегородской области Глеб Никитин сообщил в своем телеграм-канале.

По его словам, что на территории войсковой части в Горелове под Санкт-Петербургом мобилизованных продолжили обследовать нижегородские «Поезда здоровья». Врачи осматривают военнослужащих, делают анализы и обследования, включая ФЛГ. Мобилизованные получают хирургическую, неврологическую помощь, а также консультацию терапевта. Помощь в устранении зубной боли им оказывают прибывшие с «Поездами здоровья» стоматологи.

К 27 октября медики провели почти сотню консультаций. Ранее сообщалось, что мобилизованного нижегородца могут вернуть домой после операции.

Кроме того, еще одного призванного по частичной мобилизации жителя Нижегородской области намерены отправить на работу в штабе после медосмотра в «Поездах здоровья». 

Теперь стало известно, что по итогам работы медиков на военно-врачебную комиссию отправили еще четыре человека. Вопрос об их возвращении будет решаться исходя из её заключения. 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений