Поиск по сайту
Здоровье
28.10.2022 17:13

Детей отправят на амбулаторное лечение после отравления газом на Автозаводе

Врачи оценивают их состояние как удовлетворительное.
Нижний Новгород. 28 октября. NewsRoom24.ru - Отравившихся газом детей в Автозаводском районе Нижнего Новгорода планируют отправить на амбулаторное лечение. Об этом NewsRoom24 сообщили в минздраве Нижегородской области.

Напомним, что утром 28 октября жители квартиры в одной из пятиэтажек по улице Дворовой почувствовали себя плохо. На место вызвали скорую помощь. Медики предположили, что семья отравилась угарным газом. В настоящее время проверку проводят правоохранители. Дом осматривают вместе с представителями ДУКа и газовщиками. Известно, что в квартире находилась газовая плита и колонка. Специалисты не исключают, что могла произойти утечка.

Матери и отцу семейства госпитализация не потребовалась. Им оказали необходимую помощь и отпустили. Однако их троих детей доставили на медобследование в Нижегородскую областную детскую клиническую больницу с подозрением на отравление угарным газом. 

В настоящее время состояние ребят оценивается как удовлетворительное. Врачи намерены в ближайшее время выписать их из стационара на амбулаторное лечение.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений