Поиск по сайту
Здоровье
30.08.2022 14:24

Масочный режим возвращен в двух вузах Нижнего Новгорода

В помещениях действует требование о социальной дистанции.
Нижний Новгород. 30 августа. NewsRoom24.ru - Ношение масок вновь стало обязательным в Мининском университете Нижнего Новгорода. Об этом NewsRoom24 сообщили в пресс-службе вуза. Также меры по защите от ковида установили в ПИМУ.

Так, в НГПУ рассказали, что масочный режим введен в учреждении с 22 августа. Также для снижения заболеваемости среди участников образовательного процесса в вузе вернулись и к другим коронавирусным ограничениям. Например, на входе студентам и сотрудникам будут измерять температуру тела. При наличии признаков заболевания они не будут допущены на занятия и к работе.

Кроме того, более тщательное внимание будет уделяться влажной уборке помещений и обеззараживанию воздуха. Совещания и планерки снова будут проводиться в удаленном формате, а на полу и мебели появится разметка для социальной дистанции. Для участников учебного процесса также организован пункт вакцинации прямо в вузе.

Также, как пишет портал «Открытый Нижний», аналогичные меры приняты в ПИМУ. Для студентов и работников университета действует требование о ношении масок, соблюдении социальной дистанции и др.
Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений