Поиск по сайту
Здоровье
15.07.2022 12:56

Мелик-Гусейнов призвал водителей пропускать автомобили экстренных служб во время ливня

Дороги Нижнего Новгорода подтоплены из-за сильного дождя.
Нижний Новгород. 15 июля. NewsRoom24.ru -

Замгубернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов напомнил нижегородцам о важности пропуска спецавтомобилей во время непогоды. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

Напомним, накануне в областном центре тоже шел дождь. А во второй половине дня региональное ГУ МЧС предупредило нижегородцев о сильных ливнях с градом и грозах. В пятницу, 15 июля, синоптики также прогнозируют проливные дожди.

«В Нижнем почти тропический дождь. Уважаемые водители, пропускайте автомобили служб экстренного реагирования», - призвал глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов во время непогоды.

Ранее Newsroom24 рассказывал, что машина скорой помощи врезалась в столб в Борском районе. Комментаторы в соцсетях предположили, что ДТП могло произойти из-за того, что кто-то из автомобилистов не пропустил машину скорой помощи на дороге.

Позднее выяснилось, что утром 13 июля карета «скорой помощи» столкнулась с попутным легковым автомобилем и вылетела на обочину. По предварительной информации, авария произошла из-за неудачного маневра иномарки.




Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений