Поиск по сайту
Здоровье
17.05.2022 09:23

Двое пострадавших в ДТП на въезде в Кстово находятся в реанимации

Всего в аварии были травмированы 8 человек.
Нижний Новгород. 17 мая. NewsRoom24.ru -

Двое мужчин, пострадавших в результате столкновения микроавтобуса и «Газели» в городе Кстово 16 мая, находятся в ОРИТ в тяжелом состоянии. Об этом замгубернатора и министр здравоохранения Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов рассказал в своем телеграм-канале. 

Напомним, во второй половине дня на въезде в Кстово водитель автомобиля «Газель» выехал на встречку и врезался в Renault с пассажирами. Изначально сообщалось о пяти пострадавших, позже их число выросло до шести и наконец – до восьми человек. 

Шестеро были госпитализированы в нижегородскую больницу Семашко. При этом мужчины 1972 и 1991 годов рождения попали в отделение реанимации и интенсивной терапии. Первый из них получил переломы позвонка, лопатки и плеча, ушиб грудной клетки и сотрясение мозга. Второй – сотрясение, ушиб груди и переломы предплечья и бедра. 

Мужчины 1983, 1989 и 1982 годов рождения поступили в медучреждение в состоянии средней степени тяжести с травмами головы. 54-летняя женщина получила СГМ и ушиб грудной клетки. Еще двоим пострадавшим медпомощь оказали на месте происшествия. 

Фото: Давид Мелик-Гусейнов в Telegram

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений