Поиск по сайту
Здоровье
26.12.2021 16:51

Пострадавшую в ДТП под Уренем девочку эвакуируют вертолетом

Её лечением займутся врачи НОДКБ.
Нижний Новгород. 26 декабря. NewsRoom24.ru - Медики приняли решение об эвакуации одной из пострадавших в ДТП с грузовиком 26 декабря девочек в Нижегородскую областную детскую больницу. Об этом замглавы Нижегородской области и министр здравоохранения Давид Мелик-Гусейнов сообщил в своем Instagram.

По его словам, в 14:45 был отправлен вертолёт с реанимационной бригадой для перемещения ребёнка из Уренской ЦРБ в Нижний Новгород.

Newsroom24 будет следить за развитием событий.

Напоминаем, прокурорская проверка организована по факту ДТП с грузовиком, которое произошло 26 декабря в Уренском муниципальном округе.

По версии Госавтоинспекции, 37-летняя водитель легкового автомобиля Kia не справилась с управлением на трассе Р-159 «Нижний Новгород – Шахунья - Киров», недалеко от Семёнова. В результате легковушка оказалась на встречке и врезалась в фуру Renault.

В аварии погибли двое взрослых и пострадали двое детей - девочки 2-х и 6-ти лет. Они были госпитализированы до приезда спасателей. Пострадавшие девочки были доставлены в травмацентр второго уровня в Уренской ЦРБ.

Какую из пострадавших девочек решено эвакуировать, министр здравоохранения не уточнил.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений