Поиск по сайту
Здоровье
26.12.2021 10:56

Состояние пострадавшей при пожаре в доме на Большой Покровской стабилизировано

Аварийный дом сгорел вечером 23 декабря.
Нижний Новгород. 26 декабря. NewsRoom24.ru - Медикам удалось стабилизовать состояние пострадавшей при пожаре в аварийном дом на Большой Покровской в Нижнем Новгороде. Об этом Newsroom24 сообщили в министерстве здравоохранения Нижегородской области.

40-летней женщине продолжают оказывать необходимую медицинскую помощь в нижегородской городской больнице № 33. Состояние нижегородки врачи оценивают как стабильное, средней степени тяжести.

Напомним, сообщение о возгорании в квартире дома №46Б по улице Большая Покровская поступило в экстренные службы в 16:44. Прибывшие на место происшествия пожарные эвакуировали четверых жильцов.

А 19:18 пожар удалось локализовать – его площадь составила 600 квадратных метров. Пятеро жителей сгоревшего дома уже размещены в маневренном фонде, еще восемь, в том числе трое детей, временно поселились у родственников.

На пожаре 88-летний погиб мужчина и пострадала 40-летняя женщина. Нижегородка была доставлена в больницу №33.

Как выяснили сотрудники полиции, они проживали в коммунальной квартире. Когда началось возгорание женщина и мужчина находились в разных комнатах первого этажа жилого дома.

Ранее сообщалось, что в нижегородской мэрии создан штаб для помощи пострадавшим жильцам.

В администрации Нижегородского района сообщили, что дом был признан аварийным еще в 2014 году. http://newsroom24.ru/news/zhizn/240309/?sphrase_id=80980





Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений