Поиск по сайту
Здоровье
01.10.2021 16:06

Медцентр площадью до 460 квадратных метров появится в Ленинском районе

Здание будет расположено на улице Снежной.
Нижний Новгород. 01 октября. NewsRoom24.ru -

Новый медицинский центр площадью до 460 квадратных метров появится в Ленинском районе. Об этом сообщается в протоколе заседания комиссии по подготовке правил землепользования и застройки Нижегородской области, опубликованном на сайте регионального министерства градостроительной деятельности и развития агломераций.

Согласно информации, ООО «Гармония здоровья» планирует возвести медцентр в границах территориальной зоны смешанной многоквартирной и общественной застройки ТЖсм возле дома №80 по улице Снежной. Компания попросила увеличить разрешенную площадь медцентра до 460 квадратных метров. 

По данному вопросу были проведены общественные обсуждения, по результатам которых комиссия рекомендовала областному минграду предоставить разрешение на увеличение максимальной общей площади застройки для использования ее с целью «амбулаторно-поликлинического обслуживания».

Ранее сообщалось, что медицинский центр с круглосуточным стационаром намерено построить ООО «Мухтолово-Ресурс» в границах улиц Агрономической и Рыбинской в Советском районе.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений