Поиск по сайту
Здоровье
01.09.2021 12:18

Никитин пригласил нижегородку в обновленный роддом №5

Медучреждение находится в Московском районе.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области пригласил жительницу Нижнего Новгорода в роддом №5 после проведения ремонта. Об этом глава региона сообщил при ответе на вопросы подписчиков в Instagram.

Нижегородка с ником «elenochkazubova» попросила главу региона обратить внимание на состояние родильного дома № 5 в Московском районе.

«Недавно мне снова посчастливилось в нем побывать. это очень приятное, любимое для меня место, но слезы наворачиваются от его состояния. в этом роддоме рождается четверть детей нашего города, счастливые родственники приходят встречать новорожденных членов семей и все видят эту разруху. Фасад здания ужасен. Парадный вход чуть ли не в аварийном состоянии»,- поделилась нижегородка.

Глава Нижегородской области рассказал, что роддом №5 сейчас находится в процессе ремонта. В частности, в настоящее время рабочие занимаются гинекологическим отделением.

«В следующем году приведём в порядок фасад по подпрограмме 20 государственной программы «развитие здравоохранения Нижегородской области». Если надумаете вернуться, он вас встретит обновлённым»,- обещал губернатор Глеб Никитин.

 

 

Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений