Поиск по сайту
Здоровье
28.06.2021 19:51

Мэр Нижнего Новгорода сделал прививку от коронавируса

Об этом Юрий Шалабаев сообщил в социальных сетях.
Нижний Новгород. 28 июня. NewsRoom24.ru - Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев сделал прививку от коронавируса. Об этом градоначальник сообщил 28 июня, в понедельник, на своей страничке в социальной сети Instagram.

"Сделал сегодня прививку от COVID-19. На вакцинацию записался через портал Госуслуг", - написал глава города, отметив, что обычно он ни с кем не обсуждает свое здоровье, но сделал исключение в связи с важностью темы.

"Мы должны отдавать себе отчет: однажды переболевший не защищен от повторного заболевания. Через какой-то промежуток времени опасная болезнь может вернуться в наши семьи, и это страшно", - отметил Юрий Шалабаев.

"Наш губернатор однажды сказал: "Вместе мы сможем больше!". Я полностью с ним согласен. Тем более, ситуация с COVID-19 - хороший пример командной борьбы с вирусом", - заявил мэр.

Напомним, в январе 2021 года сообщалось, что Юрий Шалабаев в ближайшем будущем не планирует делать прививку от коронавируса, так как переболел им в 2020 году.

Напомним, несколько нижегородских Telegram-каналов рассказали о заболевании Юрия Шалабаева коронавирусной инфекцией еще в октябре. Более того, сообщалось, что на тот момент и.о. главы города госпитализирован в инфекционную больницу №2 с симптомами пневмонии. Однако в мэрии эту информацию не подтвердили и заявили, что с 13 октября Шалабаев находится в отпуске для подготовки к конкурсу на должность мэра Нижнего Новгорода.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений