Поиск по сайту
Здоровье
08.05.2021 15:09

Пять мобильных пунктов вакцинации от коронавируса работают в Нижнем Новгороде

Опубликовано расписание работы прививочных пунктов.
Нижний Новгород. 08 мая. NewsRoom24.ru -

Мобильные пункты COVID-вакцинации работают в четырех ТЦ и драмтеатре Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Напомним, роведение прививочной кампании в торговых центрах согласовал нижегородский Роспотребнадзор. В них вакцинация от коронавируса проходит без предварительной записи. Врачи принимают желающих привиться от COVID-19 в порядке живой очереди.

В частности, в ТРЦ «Индиго» прививку от коронавируса можно сделать по будням с 16:00 до 19:00. COVID-вакцинация также проводится в ТРЦ «Фантастика» по будням с 14 до 17ч.

Мобильный пункт вакцинации развернут в цоколе ТРК «НЕБО» по будням с 15:30 до 17:30, а субботу в нем можно вакцинироваться с 10:00 до 13:00.

В зоне фудкорта торгово-развлекательного комплекса «Седьмое небо» от коронавируса прививают 8 и 10 мая с 14.00 до 15.00.

Кроме того, пункт вакцинации от коронавируса открылся в Нижегородском государственном академическом театре драмы имени Горького в Нижнем Новгороде. В него привезли тысячу доз вакцины «ГамКовидВак». Поставить прививку в нижегородском драмтеатре можно с понедельника по пятницу с 10 до 14 часов.

Отмечается, что для вакцинации необходимо взять с собой паспорт, СНИЛС и медполис. При этом у пациента не должно быть аллергии, хронических заболеваний и их обострений, также прививки не делают беременным женщинам. 

Ранее сообщалось, что Нижегородская область получила еще свыше 50 тысяч доз «Спутника V».

 

 

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений