Поиск по сайту
Здоровье
17.04.2021 14:59

БСМП Дзержинска опровергла жалобы медиков на премии в 650 рублей

Ранее в телеграм-каналах появились публикации с жалобами медиков.  
Нижний Новгород. 17 апреля. NewsRoom24.ru -

Администрация больницы скорой медицинской помощи в Дзержинске опровергла недоплату премий сотрудникам. Об этом Newsroom24 рассказали в БСМП. 

Дело в том, что 16 апреля телеграм-канал Ni Mash опубликовал сообщение о том, что в январе 2021 года каждого из медиков премировали на сумму в 650 рублей, хотя они рассчитывали получить больше, в том числе за работу в новогодние праздники. Также в публикации говорилось, что в предыдущие месяцы работники медучреждения получали около 3 тысяч рублей премиальных.  

«Спрашивать про мизерную надбавку у начальства специалисты боятся — в больнице не очень любят разговорчивых», – написал Ni Mash. 

Однако в самой больнице эту информацию назвали несоответствующей действительности. Там заявили, что руководство и бухгалтерия готовы предоставить сотрудникам все расчеты как по базовым, так и по стимулирующим выплатам. И подобных обращений от персонала пока не поступало. 

Размер выплат находится на постоянном контроле Минздрава Нижегородской области, заключил главврач Михаил Гуткин.

Напомним, в марте сотрудники центров занятости Нижегородской области пожаловались на резкое снижение заработка без объяснения причин.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений