Поиск по сайту
Здоровье
28.12.2020 18:01

Лавричев и Шалабаев наградили врачей «красной зоны»

Медики получили Почетные грамотами Гордумы и Благодарности главы города.
Нижний Новгород. 28 декабря. NewsRoom24.ru -

Мэр Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев и председатель Гордумы Олег Лавричев поблагодарили медработников «красной зоны» за труд во время COVID-пандемии. Об этом сообщает пресс-служба муниципального парламента.

32 медика получили Почетные грамотами Гордумы и Благодарности главы города. На церемонии награждения председатель Гордумы Олег Лавричев отметил не только врачей из «красной зоны», но и поблагодарил за помощь нижегородцам терапевтов из поликлиник, медиков скорой помощи, средний и младший медперсонал, а также специалистов лабораторий и диагностических центров.

«Вот уже почти год вы трудитесь на передовой в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Несмотря на угрозу собственной жизни, остаетесь верны врачебному, гражданскому и человеческому долгу. В преддверии Нового года мы хотели выразить вам благодарность за ваш труд и самоотверженность», – отметил Олег Лавричев.

Председатель Думы также выразил надежду на благополучную перспективу в деле борьбы с пандемией коронавируса в 2021 году. Ведь благодаря вкладу нижегородских медиков Нижегородская область выходит на плато уже в декабре.

Мэр Юрий Шалабаев в свою очередь пожелал врачам, чтобы наступающий год был более благополучным и спокойным и дал им больше возможностей проводить время с семьями.

Справка

Благодарственные письма главы города и председателя городской Думы Нижнего Новгорода получили сотрудники: городской больницы № 33 Ленинского района, ГКБ № 3, Клинического диагностического центра, Нижегородского областного центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, ГКБ № 12 Сормовского района, Инфекционной клинической больницы № 23 и 2, НОДКБ, городской клинической больницы № 30, городской больницы № 28 Московского района, ГКБ № 5 и 38 Нижегородского района, Нижегородской областной клинической больницы им. Н.А. Семашко, ГКБ № 13 Автозаводского района.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений