Поиск по сайту
Здоровье
20.10.2020 18:14

Фитнес-клуб в Советском районе провалил проверку СOVID-режима

Его подвели посетители.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

Фитнес-клуб в Советском районе не прошел проверку СOVID-режима. Об этом сообщает департамент региональной безопасности Нижегородской области.

Согласно информации, выездная проверки соблюдения требований эпидбезопасности в условиях распространения COVID-19 прошла в одном из фитнес-клубов Нижнего Новгорода 20 октября. В частности, проверку СOVID-режима провели в спортивном учреждении Советского района.

В ходе рейда сотрудники департамента региональной безопасности и Государственной жилищной инспекции совместно с представителями МВД обнаружили, что посетители фитнес-клуба не носят маски вне зоны спортзала. Кроме того, в помещениях отсутствует средств обеззараживания.

Напомним, за пренебрежение требованиями губернаторского указа заведения ждет ответственность по статье 20.6.1 КоАП РФ. Она предусматривает штрафы в размере от одной до 30 тысяч рублей для физлиц, от 10 до 50 тысяч для должностных лиц, от 30 до 50 тысяч для ИП и от 100 до 300 тысяч для юридических лиц. За повторное нарушение штрафы будут больше: от 15 тысяч на граждан до миллиона рублей для юрлиц. Кроме того, последним грозит приостановление деятельности на срок до 90 суток.

Ранее сообщалось, что три нижегородских перевозчика будут наказаны за нарушение масочного режима пассажирами. Опечатаны и ждут решения суда три магазина в Нижнем Новгороде, где также выявили нарушения COVID-требований.  Продавцов без масок выявили при проверке рынков Нижнего Новгорода. 

Ранее сообщалось, что три нижегородских ночных клуба поплатятся за нарушение COVID-требований.

Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений