Поиск по сайту
Здоровье
21.07.2020 19:10

Сормовичи и жители Московского района убереглись от коронавируса

Нижегородский район показал резкий прирост COVID-инфицированных.
Нижний Новгород. 21 июля. NewsRoom24.ru -

Новых случаев коронавируса не зафиксировано в Московском и Сормовском районах Нижнего Новгорода за сутки. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

По данным на 21 июля, лидерство по общему числу случаев коронавируса сохраняется за Автозаводским районом, где выявлено 2444 заражения и 18 новых случаев за минувшие сутки. На втором месте с показателем в 1731 случай–Ленинский район. Среди жителей за сутки там выявлено еще 9 инфицированных. Тройку лидеров завершает Канавинский район – 1613 фактов инфицирования и 4 новых COVID-заражения.

Четвертое место занимает Сормово: там зарегистрировано 1157 заболевших COVID-19 и нулевой суточный прирост. На пятом –Советский район, где верифицировано 1106 случаев этой опасной болезни, а за сутки там прибавилось на одного больного коронавирусом человека.

Московский район со статистикой в 1067 подтвержденных диагнозов (+0 новых случаев) – на шестом месте. На седьмом – Нижегородский район, который за последние сутки показал резкий прирост заболеваемости коронавирусной инфекцией. На этой территории выявлено 914 случаев заражения, в которые входит целых 47 новых случаев инфицирования.

Самым «чистым» в плане распространения инфекции теперь является Приокский район: там всего 578 заболевших, а прирост составил 3 COVID-больных.

Отметим, что в целом с начала пандемии в Нижнем Новгороде коронавирус подхватили 10 610 человек, включая 82 новых случая за сутки.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений