Поиск по сайту
Здоровье
26.05.2020 18:36

Алексей Мозалев стал замминистра здравоохранения Нижегородской области

На этот пост его позвал Давид Мелик-Гусейнов.
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru -

Заместителем министра здравоохранения Нижегородской области станет Алексей Мозалев. Об этом замгубернатора Нижегородской области и глава минздрава региона Давид Мелик-Гусейнов сообщил на своей странице в Instagram. 

По его словам, именно он предложил Мозалеву пост своего зама, а тот уже принял предложение. 

«Любые важные дела и проекты могут быть выполнены только в команде. И я очень рад, что команда единомышленников, профессионалов, людей неравнодушных и ответственных у нас формируется. Это постоянный процесс. А значит, развитию - быть!» – прокомментировал Давид Мелик-Гусейнов. 

Также замглавы региона рассказал, что несколько лет работал с Мозалевым в системе здравоохранения Москвы, и тот показал себя как ответственный работник. 

«Вместе прошли «школу» управления и не боялись самых сложных, порой безысходных вопросов. Алексей Станиславович всегда очень ответственно подходил к любым задачам. От клинических разборов истории болезней до системного выстраивания маршрутизации», – поделился чиновник. 

В заключение он сообщил, что Алексей Мозалёв по профессии врач анестезиолог-реаниматолог. Он окончил Военно-медицинскую академию им. С.М. Кирова, где также получил специальность организатора здравоохранения. Кроме того, он кандидат медицинских наук. 

Ранее сообщалось, что Андрей Харин покинул пост заместителя губернатора Нижегородской области.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений