Поиск по сайту
Здоровье
29.04.2020 18:46

Назван топ-5 COVID-районов Нижнего Новгорода

В каждом из них более сотни заболевшим коронавирусом.
Нижний Новгород. 29 апреля. NewsRoom24.ru - Стала известна пятерка лидеров по заболевшим коронавирусом среди районов Нижнего Новгорода. Об этом сообщает оперштаб Нижегородской области по коронавирусу.

По состоянию на 29 апреля, в Ленинском районе подтверждено 184 случая заражения COVID-19. На втором месте по числу заболевших оказалось Нижегородский район– там этот диагноз имеют 173 жителя. Тройку лидеров завершает Канавино, где зафиксировано 164 случая COVID-19. На четвертом месте – Советский район, в котором выявлен 121 нижегородец, страдающий этим заболеванием. Автозаводский район оказался на пятом месте с показателем в 116 человек.

Шестое место заняло Сормово, где под наблюдением врачей находятся 93 пациента с верифицированным коронавирусом. Седьмую строчку коронавирусного рейтинга занял Приокский район с 92 коронавирусными зараженными. И наконец наименее зараженным признан Московский район: там всего 61 заболевший.

Напомним, Нижегородская область находится на 4 месте в «коронавирусном» рейтинге. По данным на 29 апреля, более 69,8 тысяч исследований на наличие нового коронавируса проведено в Нижегородской области. Подтверждено заражение коронавирусом еще 131 человека. Общее число COVID-пациентов в регионе за все время составляет 1794 человека. Из них вылечились 184 человека. Зафиксировано 12 летальных исходов пациентов с коронавирусом.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений