Поиск по сайту
Здоровье
22.04.2020 18:01

Ленинский район закрепился в лидерах по СOVID-заражениям

На его территории подтверждено 114 случаев заболевания.
Нижний Новгород. 22 апреля. NewsRoom24.ru -

Ленинский район продолжает лидировать по количеству случаев заболевания коронавирусом в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает оперативный штаб Нижегородской области.

Так, по состоянию на 22 апреля в Ленинском районе подтверждено 114 случаев заражения COVID-19. На втором месте по числу заболевших оказался Нижегородский район – там этот диагноз имеют 105 жителей. Тройку лидеров завершает Канавино, где зафиксирован 102 случая COVID-19. 

На четвертом месте – Советский район, в котором выявлено 78 нижегородцев, страдающих этим заболеванием. Автозаводский район оказался на пятом месте с показателем в 73 человека. На шестом –Сормово, где под наблюдением врачей находятся 59 пациентов с верифицированным коронавирусом. И наконец наименее зараженным признан Московский район: там всего 38 заболевших.

Напомним, по данным на 22 апреля, Нижегородская область занимает 4 место среди регионов РФ по количеству заболевших. Более 45,5 тысяч исследований на наличие нового коронавируса проведено в Нижегородской области. Подтверждено заражение коронавирусом еще 69 человек. Общее число COVID-пациентов в регионе за все время составляет 929 человек. Из них вылечились 60 человек. Зафиксировано 6 летальных исходов пациентов с коронавирусом.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений