Поиск по сайту
Видео
16.09.2011 10:00

8-летняя девочка пригласила Валерия Шанцева в гости

Видеообращение Маши Соколовой появилось в комментариях к блогу губернатора. Валерий Павлинович уже ответил.

 Видеообращение Маши разместил ее папа, Валерий Соколов и сопроводил видео такими словами: "Здравствуйте, уважаемый Валерий Павлинович! Меня зовут Валерий Владимирович Соколов, мне 39 лет, имею троих детей. Младшей дочке Саше всего 1,5 месяца. 

Мы всей семьей поздравляем Вас с прошедшим праздником – Днем города. Ваше видеопоздравление получилось замечательным, добрым и очень позитивным! Пусть Нижний растет и развивается!
Только один праздник закончился, как у нашей семьи наступает другой – в субботу День рождения моей дочки Маши, ей исполнится 9 лет.
Валерий Павлинович, мы приглашаем Вас в гости в этот радостный для нас день и вместе с Машей, глядя на Вас, тоже записали небольшое видео с приглашением на День рождения. Будем очень рады видеть Вас!"  

Валерий Павлинович ответил так: "Приятно получить такое необычное приглашение на День рождения. Поразило то, с какой искренностью Маша говорит о своей семье, своих увлечениях и мечтах. Смотрел видео, и на душе становилось очень тепло. Постараюсь приехать".

18+

Источник: http://newsroom24.ru
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений