Поиск по сайту
Видео
06.06.2021 15:35

Новый музыкальный клип снимают жители деревни Ройка Нижегородской области

На этот раз он посвящен медицинской теме.
Нижний Новгород. 06 июня. NewsRoom24.ru -

Жители деревни Ройка Нижегородской области приступили к съемкам нового музыкального клипа. Об этом сообщается на официальной странице программы «Кстати» в соцсети.

Согласно информации, таким способом местные жители хотят привлечь внимание к существующей у них проблеме - отсутствию в населенном пункте аптеки и медицинского пункта. Кроме того, авторы поставили задачу напомнить будущим зрителям про вакцинацию и поблагодарить медиков за их труд.

Работа над клипом еще не завершена, на его фрагмент уже опубликован в социальных сетях. На сцене, задник которой украшает надпись «Ройка», танцуют десять человек в медицинских халатах и масках. При этом звучит песня, придумали и исполнили которую, судя по всему, тоже местные жители.

Напомним, что в минувшем году жители Ройки уже записывали клип «Ла Ла Ройка», которым старались привлечь внимание к транспортной загруженности центральной улицы своей деревни, по которой проходит автотрасса. «Мы, ройкинцы, хотим жить комфортно и безопасно», – заявляли авторы в первых кадрах видео. 

Как отмечается на странице программы «Кстати», первый клип принес результат - на въезде в населенный пункт появились знаки ограничения скорости.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений