Поиск по сайту
Видео
31.03.2021 13:04

Опубликовано видео задержания и обысков в Нижегородском ЛУ МВД на транспорте

Ведется расследование уголовного дела о получении взятки в особо крупном размере.
Нижний Новгород. 31 марта. NewsRoom24.ru -

Правоохранители опубликовали видео задержания фигурантов уголовного дела, возбужденного в отношении высокопоставленных сотрудников Нижегородского ЛУ МВД РФ на транспорте, подозреваемых в получении взятки в особо крупном размере.

На кадрах оперативной съемки запечатлен момент задержания подозреваемого. Силовики останавливают его внедорожник, предъявляют необходимые документы и постановления. Затем задержанного доставляют на допрос, а по месту жительства и в рабочем кабинете проходят обыски.

Как сообщалось ранее, уголовное дело возбуждено в отношении высокопоставленных сотрудников Нижегородского ЛУ МВД РФ на транспорте. Согласно материалам следствия, подозреваемые получили более миллиона рублей из премиальных средств своих подчиненных. Предположительно, с каждого сотрудникам они собрали от 10 до 15 тысяч рублей. 

Преступление было раскрыто отделом собственной безопасности УТ МВД РФ по ПФО. 

Сообщалось также, что в рамках расследования задержаны начальник Нижегородского ЛУ МВД на транспорте Алексей Епишин, его заместители, начальник отдела кадров и  командир батальона ППС.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений