Поиск по сайту
Видео
30.10.2020 12:05

Эдгард Запашный снял «Легенды цирка» в Нижнем Новгороде

Новый выпуск будет посвящен наезднице Татьяне Мащенко.
Нижний Новгород. 30 октября. NewsRoom24.ru -

Съемки известного телешоу «Легенды цирка с Эдгардом Запашным» прошли в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на официальной странице Нижегородского государственного цирка в Instagram. 

Героем нового выпуска стала артистка шоу «Бурлеск», дрессировщица и наездница Татьяна Мащенко. В кадре появляется не только сама девушка, но и ее подопечные – цирковые лошади и дрессированные далматины. 

В своем шоу Запашный рассказывает о наиболее выдающихся артистах цирка страны. Сложность трюков он проверяет лично. Так, в процессе подготовки нижегородского выпуска ведущий побывал в седле вставшей на дыбы лошади. 29 октября стало финальным днем съемок в столице Приволжья. 

Программа, посвященная артистке из Нижнего Новгорода, выйдет в эфир телеканала «Звезда» 7 ноября.

Напомним, в 2017 году артист цирка Запашных сорвался из-под купола во время подготовки к выступлению в Нижегородском цирке. Проверку по данному факту тогда проводил СК.

Кстати, скоро нижегородцы смогут посмотреть выпуск еще одного шоу, снятый в столице Приволжья. На этой неделе съемочная группа программы «Ревизорро» нагрянула с проверкой в бар Нижнего Новгорода и борское кафе.  

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений