Поиск по сайту
Утрата
12.11.2020 13:47

Скончался директор Нижегородского колледжа малого бизнеса

Он руководил учреждением на протяжении 20 лет.
Нижний Новгород. 12 ноября. NewsRoom24.ru - Директор ГБПОУ «Нижегородский колледж малого бизнеса» Владимир Сергеев скончался на 69-м году жизни 10 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте колледжа.

Должность директора НКМБ Сергеев занял в августе 2000 года. В заявлении образовательного учреждения подчеркивается, что за 20 лет работы он показал себя прекрасным организатором, грамотным руководителем, смог сформировать вокруг себя коллектив профессионалов-единомышленников.

Свои соболезнования родным, близким и коллегам Владимира Сергеева в Instagram выразил и министр образования Нижегородской области Сергей Злобин. 

Редакция Newsroom24 приносит свои соболезнования родным и близким Владимира Михайловича Сергеева.

Справка: Сергеев Владимир Михайлович родился 23 августа 1952 года в с.Береговое Белгородской области. После армии поступил в Горьковский государственный университет им.Н.И.Лобачевского.

С 1978 году начал педагогическую деятельность в школе №77 в Перми в качестве учителя истории.

С 1978 по 2020 годы вся жизнь Владимира Михайловича была связана с системой образования: учитель истории и заместитель директора в Горьковском строительном техникуме, директор профессионального училища №36 в .Кстово, заместитель директора департамента образования и науки администрации Нижегородской области.

С 2000 года возглавлял Нижегородский колледж малого бизнеса. Удостоен звания Заслуженный учитель Российской Федерации.

Напомним, в ночь с 10 на 11 ноября на 67-ом году жизни скончалась настоятельница Свято-Троицкого Макарьевского Желтоводского женского монастыря игумения Михаила (Орлова). Причиной смерти стали осложения, вызванные коронавирусом. 

Фото: Официальный сайт НКМБ.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений