Поиск по сайту
Цифра
28.12.2022 08:46

Грохот новогодних салютов раздражает каждого четвертого нижегородца

Также горожанам не нравятся алкоголь и «голубые огоньки».
Нижний Новгород. 28 декабря. NewsRoom24.ru - Жители Нижнего Новгорода назвали звуки фейерверков самыми раздражающими факторами в Новый год. Об этом стало известно по результатам соцопроса сервиса SuperJob.

Согласно информации, исследование проводилось с 19 по 26 декабря на территории Нижнего Новгорода. В нем приняли участие горожане из числа экономически активного населения.

Выяснилось, что почти каждого четвертого респондента (23%) раздражают залпы салютов в новогоднюю ночь. Еще 12% нижегородцев пожаловались на скучные «голубые огоньки» по телевизору. Еще 10% опрошенным не нравится большое количество алкоголя на праздниках и множество пьяных людей вокруг, а 7% нижегородцев не выносят чрезмерного количества еды на столах.

Еще по 3% респондентов сказали, что в новогодних праздниках им не нравятся недосып, острое чувство одиночества и всеобщая одержимость праздником или, напротив, быстрое окончание веселья. 23% респондентов в новогоднюю ночь не раздражает ничего.

Напомним также, что больших праздничных салютов в ночь на 1 января в этот раз не будет. От пышных празднований в городе решили отказаться ради экономии средств. С полной программой новогодних праздников в столице Приволжья можно ознакомиться здесь.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений