Поиск по сайту
Цифра
24.07.2022 13:12

Каждый 5-й нижегородец считает спорт занятием для идеального выходного

Респонденты также хотели бы провести время на природе или поспать.
Нижний Новгород. 24 июля. NewsRoom24.ru - Каждый пятый житель Нижнего Новгорода считает занятие спортом атрибутом идеального выходного. Аналитики  SuperJob провели соцопрос и представили результаты статистики.

Специалисты с 19 по 22 июля опросили часть представителей экономически активных жителей приволжской столицы и выяснили, что 19% нижегородцев предпочтут заняться спортом в выходной. Еще 23% населения хотели бы отправиться на природу. 17% горожан напротив предпочли бы провести время с семьей. 27% опрошенных мечтают просто отоспаться, 9% респондентов встретятся с друзьями или почитают, а 8%  хотят разгрести домашние дела.

Еще 7% нижегородцев отправились бы на рыбалку или на охоту в свой выходной день, 5% опрошенных хотят провести выходной в поездке. По 4% горожан сходили бы в кино, занялись готовкой или съездили бы на дачу, 3% респондентов представляют идеальный отдых в выходной день, гуляя по магазинам или устроив поход в ресторан.

Причем большинство опрошенных, заявивших о желании съездить на природу или отправиться на прогулку, это женщины. Мужчины отдают предпочтение в отдыхе общению с семьей.

Ранее сообщалось, что для нижегородцев организуют бесплатные тренировки на воркаут-площадках.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений