Поиск по сайту
Цифра
17.11.2021 16:08

Годовая посещаемость нижегородских муниципальных бань возросла на 50%

В состав предприятия входит десять бань.
Нижний Новгород. 17 ноября. NewsRoom24.ru -

Нижегородские муниципальные бани посетили в этом году 248,6 тысяч человек за 9 месяцев 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Нижнего Новгорода.

«Предприятие работает в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора, что предполагает посещение строго по записи и соблюдение дистанции», — сообщили в городском департаменте жилья и инженерной инфраструктуры.

Отметим, что причиной повышенного спроса могло быть и то обстоятельство, что в отличие от частных бань, в муниципальные общественные бани можно пройти без предъявления QR-кода и Мультипасса.

Ранее Newsroom24 рассказывал, что предприятие 9 муниципальных бань в разных районах города. С приходом пандемии «Нижегородским баням» пришлось закрыть все свои филиалы с 28 марта 2020 года.

Ограничение на работу бань продлилось до апреля этого года, что не могло не сказаться на финансовом положении муниципального предприятия.

Депутаты Госдумы на внеочередном заседании приняли решение о выделении МП «Нижегородские бани» субсидии в размере 15,8 млн рублей для предупреждения банкротства.


Автор: служба информации Newsroom24
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений