Поиск по сайту
Цифра
12.05.2021 12:38

НБД-Банк вошел в топ-100 лизинговых компаний России

Рейтинг составило агентство «Эксперт РА».
Нижний Новгород. 12 мая. NewsRoom24.ru -

Нижегородский НБД-Банк вошел в сотню лучших лизинговых компаний России по итогам 2020 года. Рынок анализировало российское рейтинговое агентство «Эксперт РА». 

По версии аналитиков, НБД-Банк занял высокие позиции по ключевым отраслям в промышленной сфере и количественным показателям объема профинансированных средств. 

В частности, банк занял 22 место в категории «Складские погрузчики и оборудование, упаковочное оборудование и оборудование для производства тары», 29 место по параметру «Машиностроительное, металлообрабатывающее и металлургическое оборудование», 68 строчку в рэнкинге по объему нового бизнеса в разрезе оборудования, 63 место по показателю «Грузовой автотранспорт». 

Рэнкинг по числу заключенных лизинговых сделок - 76 место, по объему профинансированных средств - 86 место. 

Как отметил заместитель председателя правления ПАО «НБД-Банк» Евгений Максаков, данные рейтинга подтвердили устойчивые позиции банка на рынке финансовых услуг. 

«НБД-Банк предлагает специальные условия, среди которых возможность финансирования до 100% лизинговой сделки с использованием заемных средств банка на авансовый платеж, заключение договора без посредников, а также помощь в подборе надежных поставщиков с многолетним опытом работы с банком. Одно из главных преимуществ НБД-Банка — индивидуальный подход. Мы подберем решение для каждого клиента. Задача — помочь предпринимателям преодолеть все преграды и развивать свое дело», — подчеркнул Евгений Максаков.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений