Поиск по сайту
Транспорт
22.09.2014 12:02

Новое эконом-авто представит нижегородцам китайский производитель, ранее создававший аналоги известного немецкого бренда

Стартовая цена легкового автомобиля может составлять 555 тысяч рублей.
Нижний Новгород. 22 сентября. NewsRoom24.ru -
Исполнительный директор «Бриллианс Мотор» Чжан Сюечэн сообщил в интервью motorpage.ru:

- Сейчас наблюдается падение уровня продаж в автомобильном секторе на российском рынке. Но я склонен рассматривать этот кризис как временный, и думаю, что он скоро пройдет. 

- В этом году мы презентовали новую модель V5 – переднеприводный кроссовер. На ММАС-2014 мы показали новый седан Н530. А в следующем году представим модель H230 в кузове седан и хетчбэк, затем - обновленные V5, H530. Трудно сказать, насколько расширится наша линейка, но она будет прирастать каждый год минимум двумя моделями. Сейчас мы сотрудничаем с заводом «Дервейс», но в будущем, возможно, будем так же и импортировать некоторые модели готовых автомобилей из Китая.

Согласно данным avtosreda.ru, Brilliance H230 оснащается бензиновым 1,5-литровым мотором мощностью 105 л.с., работающим в паре с «механикой» или автоматом. В «базе» уже имеются подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS+EBD, кондиционер и аудиосистема. Вероятно, новинка окажется дешевле седана Brilliance H530, стартовая цена которого сегодня составляет 554 990 рублей.

Отметим, в отличие от четырехдверки и кроссовера, представленных сегодня на российском рынке, Brilliance H230 внешне не похож на модели BMW.

В данный момент китайский бренд сотрудничает с 19 дилерами, в том числе и в Нижнем Новгороде.

Источник фото: http://avto-russia.ru/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений