Поиск по сайту
Транспорт
29.05.2023 11:24

Нижегородцы могут пожаловаться на неработающие кондиционеры в автобусах

Они установлены в 30% автобусов НПАТа.
Нижний Новгород. 29 мая. NewsRoom24.ru -

Жители Нижнего Новгорода могут сообщить о неисправных кондиционерах в автобусах НПАТа. Об этом представители министерства транспорта Нижегородской области рассказали при ответе на вопросы нижегородцев в социальных сетях.

Нижегородка Ася К. пожаловалась на то, что водители автобусов, курсирующих по маршрутам 71 и 90, не включают кондиционеры, хотя в салоне есть надписи, что система кондиционирования установлена. От жары и духоты пассажиры, особенно в офисной одежде, даже падают в обморок.

Как заявили в региональном Минтрансе, 30% автопарка НПАТа оснащены системой кондиционирования заводом изготовителем. В настоящее время кондиционеры ремонтируют и обслуживают.

Пассажиры, заметившие неисправный кондиционер, могут сообщить о нем по телефону колл-центра: +7(831)422-28-25. Звонки принимаются ежедневно с 6 до 22ч. При этом необходимо назвать номер маршрута и госномер транспортного средства, дату и время поездки. Эту информацию можно найти на билете.

Ранее сообщалось, что новый автобус Citymax 9 вышел на маршрут Т-44 в Нижнем Новгороде. В таком автобусе может поместиться почти 80 пассажиров, в нём есть две большие и удобные накопительные площадки, 25 сидячих мест и кондиционеры. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений