Поиск по сайту
Транспорт
20.03.2023 18:26

ГУММиД выбрал подрядчиков для ремонта путепровода на Московском шоссе и улицы Ванеева

Контракты планируется заключить 27 марта.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru - МКУ «ГУММиД» назвало подрядчиков, которые отремонтируют путепровод на Московском шоссе и дорогу на улице Ванеева в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба городской мэрии.

Напомним, что на Ванеева планируется расширить проезжую часть, заменить опоры освещения и контактную троллейбусную линию, а также уложить новое покрытие на участке между улицами Агрономической и Васюнина. 

На Московском шоссе будут ремонтировать 4-километровый путепровод через Кузбасскую. Подрядной организации предстоит заменить плитку и контактные сети, а также привести в порядок элементы конструкции: опоры, балки и ригели. Все работы хотят выполнить в рамках проекта «Безопасные качественные дороги».

Для поиска подрядчиков проводились электронные торги, итоги которых подведены. Заключить контракты с исполнителями планируется 27 марта.

Так, капремонт путепровода на Московском шоссе выполнит ООО «Нижавтодорстрой» в 2023-2024 годах. Подрядчиком по второму объекту стало ООО «Эйдос».

Фото: администрация Нижнего Новгорода


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений