Поиск по сайту
Транспорт
20.03.2023 06:30

Руководство ГК «Автодор» проинспектировало строительство М-12 в Нижегородской области

Дано указание организовать работы в круглосуточном режиме.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru -

Руководство Госкомпании «Автодор» проинспектировало ход работ на пятом и шестом этапах трассы М-12 в Нижегородской области и Республики Чувашии. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Согласно информации, выездное совещание провел председатель правления ГК «Автодор» Вячеслав Петушенко. В мероприятии приняли участие первый зампредседателя правления Марс Газизуллин, замруководителя дирекции по строительству - начальник управления М-12 Юрий Кузьмин и другие.

Как отмечается в сообщении запустить движение на участке автотрассы от Арзамаса до Казани по М-12 Москва - Нижний Новгород - Казань планируется в декабре текущего года. Чтобы уложиться в сроки, управление работой на объектах со стороны «Автодора» идет буквально в ручном режиме. В ходе совещания Вячеслав Петушенко указал на необходимость организации работ на участках в круглосуточном режиме.

За строительство пятого этапа М-12 протяженностью 108 километров, проходящего по территории Нижегородской области, отвечает китайская компания CRCC. В текущем году уложить 1,1 млн тонн асфальтобетона, установить 6,2 тысячи опор освещения, смонтировать 280 километров барьерного ограждения. 

При осуждении хода работ на шестом этапе М-12, который проходит по территории Нижегородской области и Республики Чувашия, были намечены меры по привлечению дополнительных ресурсов для активизации работ.

Фотографии с сайта ГК «Автодор».



Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений