Поиск по сайту
Транспорт
17.03.2023 12:52

Нижегородцы пожаловались губернатору на 40-сантиметровые ямы на трассе М-7

На ней регулярно образуются многокилометровые пробки и происходят ДТП.
Нижний Новгород. 17 марта. NewsRoom24.ru -

Нижегородцы обратились с жалобой на 40-сантиметровые ямы на трассе М-7 к губернатору Нижегородской области Глебу Никитину. Об этом они сообщили в социальных сетях.

Нижегородка Татьяна Ч. рассказала, что ямы на М-7 на участке от Нижнего Новгорода до села Работки в Кстовском районе достигают 40 см.

«Пробки по 8 часов! Ну что-нибудь делайте. Сегодня отца ехали хоронить, стояли в огромной пробке»,- добавила женщина.

Пользовательница Екатерина Т. даже предложила проголосовать за ремонт трассы М-7 в рамках проекта «Вам решать!».

«В ужасном состоянии находится дорога, сколько людей погибло! Дорожное полотно в ужаснейшем состоянии, ездить страшно! Колеса люди пробивают каждую минуту!»- возмутилась нижегородка.

Дмитрий З. попросил обратить внимание на ту же трассе на участке Ветчак-Запрудное. По его словам, проблема не решается на протяжении более 10 лет. Нижегородец отметил, что ширины дорожного полотна не хватает для столь большого потока транспорта. К тому же, весной асфальт постоянно оказывается разбитым.

Нижегородка Елена Б. спросила о сроках решения вопрос с пробкой на М-7 около деревни Ветчак, а также на мосту через Кудьму. Со слов женщины, ей приходится каждый день тратить на дорогу домой не менее часа из-за дорожных заторов, связанных ремонтом асфальта.

В ответ на многочисленные жалоба в региональном Минтрасе сообщили, что в 2023 году ремонтом уже охватили часть М-7 «Волга» с 447 по 573 км в Кстовском, Лысковском и Воротынском районах. Дефекты были устранены на площади 3146 «квадратов» с использованием 370 тонн материалов.

В ведомстве добавили, что дорожные работы пройдут на участке трассы с 474-го по 490-й км в Кстовском и Лысковском районе в 2023-2024 годах.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений