Поиск по сайту
Транспорт
16.03.2023 17:54

Часть Чернореченской объездной в Дзержинске перекроют с 17 марта из-за паводка

Откачку воды произведут после стабилизации её уровня.
Нижний Новгород. 16 марта. NewsRoom24.ru - Участок Чернореченской объездной в Дзержинске будет перекрыт с 17 марта из-за весеннего подтопления. Об этом сообщает Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области.

Речь идет об участке трассы 22К-0027 в районе дома №126 по проспекту Ленина в городе химиков.В соответствии с утвержденной схемой зону перекрытия обещают огородить и оборудовать запрещающими знаками. На время действия ограничений объезд из Дзержинска организуют по проспектам Ленина и Дзержинского, а также по улице Черняховского. С восточной стороны объехать можно будет по трассе подъезда к Игумново от дороги М-7 «Волга», а также через Нижегородское и Автозаводское шоссе.

Ограничения связаны с весенним паводком. Как только уровень воды стабилизируется, подрядчик начнет откачивать воду с участка объездной. Восстановить движение планируется только после выполнения всех противопаводковых мероприятий.

16 марта также сообщалось, что затопило часть моста через реку Пьяну. Это тоже связано с весенним подъемом воды. А 14 марта подтопило низководный мост через реку Алатырь в Починковском районе. 
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений