Поиск по сайту
Транспорт
03.02.2023 11:10

Движение по Березовской в Нижнем Новгороде ограничат из-за ремонта путей до 1 марта

Продолжается модернизация инфраструктуры для электротранспорта.
Нижний Новгород. 03 февраля. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта на улице Березовской в Московском районе приостановят с 11 февраля до 1 марта в связи с обновлением трамвайных путей. Об этом сообщается в постановлении, опубликованном на сайте мэрии Нижнего Новгорода. 

Ограничения вводятся по обращению ООО «Современные Трамвайные Конструкции. Строительство» для строительства монолитных участков путей. На время проведения работ будут поэтапно перекрываться разные участки улицы Березовской на пересечении с трамвайными путями. 

Так, с 11 по 18 февраля для проезда будет закрыт участок на пересечении с рельсами по улице Буревестник. С 18 до 25 февраля перекроют участок на улице Красных Зорь, а с 21 февраля до 1 марта – на перекрестке улиц Березовской и Гвардейцев. 

Объезд будет организован по прилегающим улицам. В ближайшее время дептранс разработает схему движения на время обновления трамвайных путей.

Ранее сообщалось, что схема движения транспорта изменилась на нескольких улиц в центре Сормова из-за ремонта трамвайных путей на улице Коминтерна до середины февраля. 

Напомним также, что трамвайное движение на участке от улицы Нартова до Мызы в Нижнем Новгороде будет временно закрыто в апреле.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений