Поиск по сайту
Транспорт
06.12.2022 07:30

Подозрительные сумки оставили в двух нижегородских автобусах в декабре

На место вызвали службы быстрого реагирования.
Нижний Новгород. 06 декабря. NewsRoom24.ru - Подозрительные сумки обнаружили водители двух автобусов в Нижнем Новгороде в этом месяце. Об этом старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова сообщила на странице новой маршрутной сети.

Так, одну из таких сумок обнаружили 4 декабря в 10:54. Водитель автобуса А-62 на улице Родионова заметил оставленную пассажирами вещь в салоне транспортного средства. Еще одну сумку нашли в этот же день в автобусе А-71 на площади Свободы. Находку водитель сделал в 21:30.

В обоих случаях водители вызвали на место службы быстрого реагирования. К счастью, ничего подозрительного в сумках не оказалось, вещи просто были забыты пассажирами.

Нижегородцев призвали быть внимательнее и не забывать ничего в салоне общественного транспорта, каждая такая остановка и вызов экстренных служб сбивает работу транспорта. Добавим, что заявить о пропаже вещей можно по номеру: 422-28-25.

Ранее также сообщалось, что пенсионерка оставила паспорта в одной из нижегородских маршруток. Документ доставили женщине на дом.
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений