Поиск по сайту
Транспорт
30.09.2022 17:53

Площадь Минина и Пожарского перекрыли из-за митинга-концерта 30 сентября

Движение также ограничено на Красной Слободе и у Гребного канала.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru -

Движение транспорта в центре Нижнего Новгорода ограничили в пятницу, 30 сентября. Схемы проезда опубликовал дептранс городской администрации. 

С полудня и до 8 часов вечера частично перекрыта главная площадь столицы Приволжья – Минина и Пожарского, проезд невозможен по участку от Верхневолжской набережной до улицы Минина. Также ограничения действуют на отрезках Красной Слободы и набережной у Гребного канала. С подробными адресами можно ознакомиться по ссылке.

Между тем, из-за введенных запретов до конца дня автобусы А-5 курсируют по измененному маршруту – от площади Горького до Казанского съезда. 

По информации «Коммерсантъ-Приволжье», дорожные корректировки связаны с проведением митинга-концерта в поддержку политики Владимира Путина. Сегодня президент принял в состав России четыре новых региона: ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области.

Напомним, что троллейбусный маршрут №10 и автобусный №49 изменены с 30 сентября до 9 октября из-за ограничений на улице Сергея Есенина в Канавине, где проводятся ремонтные работы на коммуникациях. 

А до 3 октября из-за ограничений на улице Кащенко в Приокском районе пути следования изменят четыре автобуса. 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений