Поиск по сайту
Транспорт
30.09.2022 14:06

Площадь Минина перекрыли в Нижнем Новгороде из-за митинга-концерта 30 сентября

Также проезд запрещен по участку набережной Гребного канала.
Нижний Новгород. 30 сентября. NewsRoom24.ru -

Движение по участкам площади Минина и Пожарского, а также набережной Гребного канала, запретили до вечера 30 сентября. Об этом сообщили в дептрансе мэрии Нижнего Новгорода. 

Речь идет о дорогах на улице Красная Слобода от Казанского съезда до набережной Гребного канала и самой набережной между Красной Слободой и Лысогорской улицей. Что касается главной площади столицы Приволжья, по ней проезд ограничен на отрезке от Верхневолжской набережной до улицы Минина. Запрет для водителей начал действовать в полдень пятницы – снимут его в 20:00 по мск. 

В связи с этим автобусный маршрут А-5 изменен до вечера – транспорт пустили от площади Горького до Казанского съезда. Автомобилистам советуют объезжать закрытую зону по прилегающим улицам. 

По информации «Коммерсантъ-Приволжье», в указанное время в центре города пройдет митинг-концерт в поддержку политики Владимира Путина. 30 сентября президент России может подписать указ о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав РФ.

Напомним, что троллейбусы №10 и маршрутки №49 будут ходить по измененным маршрутам с 30 сентября до 9 октября, на это же время ограничат проезд по улице Сергея Есенина в Канавине. 

Также до 3 октября из-за ограничений на улице Кащенко в Приокском районе движение изменят четыре автобусных маршрута 


 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений