Поиск по сайту
Транспорт
21.09.2022 20:08

В Городецком районе досрочно завершен ремонт трех участков дорог

Работы выполнены по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».
Нижний Новгород. 21 сентября. NewsRoom24.ru -

В Городецком районе завершен ремонт трех участков дорог, проводившийся в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ Нижегородской области «Главное управление автомобильных дорог».

Согласно информации, на этой неделе все участки приняты госкомиссией, все они сданы раньше установленных контрактами сроков. Гарантия подрядных организаций на выполненные ими работы составляет пять лет.

В частности, около 2,5 километра дороги отремонтировано для жителей населенных пунктов Дроздово, Лесное, Ягодное и Лазарево. Приведено в порядок 2,3 километра дороги, ведущей к садоводческому объединению «Зеленый остров», базе гидростроителей и шлюзам Горьковского водохранилища. Кроме того, около 4,5 километра дороги отремонтировано в селе Шадрино.

По данным ГУАД, всего в текущем году в Городецком районе Нижегородской области будет отремонтировано восемь участков дорог, общая протяженность которых составит около 50 километров. Цена контрактов - 670 млн рублей. В 2020 году в Городецком районе было отремонтировано 27,2 километра дорог.

Ранее сообщалось, что в Нижегородской области завершен ремонт более 14,5 км дороги Работки – Порецкое.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений